Subasta 1075, Lote # 47
JULIO CHICO (Ciudad de México, 1947 - ) Sin título Firmado y fechado 83 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Julio Chico por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2022. Presenta detalles de conservación.